Laptop ASUS Vivobook 15 C3 100U 512GB 8GB
ESPECIFICACIONES
| Tarjeta gráfica específica | Intel® Graphics |
| Procesador específico | Intel® Core™ 3 |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Ancho | 1.79 ~ 1.79 |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Pantalla touch | No |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Largo | 35.97 |
| alto | 23.25 |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Procesador | Intel Core i3 |
| Hecho en | China |
| Dimensiones | 35.97 x 23.25 x 1.79 ~ 1.79 |
| Cantidad de puertos USB | 5 |
| Modelo | X1504VA-BQ4219W |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Requiere Serial Number | No |
| Color | Quiet Blue |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi 6 |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Sistema de sonido | Otro |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Características de la pantalla | FHD |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Tasa de refresco nativa | 60Hz |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 1.2 GHz a 4.7 GHz |
| Memoria RAM | 8GB |
¿ Por qué comprar Laptop ASUS Vivobook 15 C3 100U 512GB 8GB ?
El ASUS Vivobook 15 recibe valoraciones muy positivas por su rendimiento fluido en tareas de ofimática, estudio y trabajos diarios. La combinación de procesador i5 de 12ª generación, 8GB de RAM y SSD rápido destaca por su rapidez y funcionamiento fiable



Valoraciones
Borrar filtrosNo hay valoraciones aún.