Laptop ASUS TUF GAMING A15 R7 7445Hs 8GB 512GB Ssd
ESPECIFICACIONES
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| alto | 25,6 cm |
| Ancho | 35,9 cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Procesador específico | AMD Ryzen™ 7 7445HS Processor 3.2GHz |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Modelo | FA506NCG-HN187W |
| Procesador | AMD Ryzen 7 |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Hecho en | China |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Color | Graphite Black |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 3.2GHz |
| Memoria RAM | 8GB |
¿ Por qué comprar Laptop ASUS TUF GAMING A15 R7 7445Hs 8GB 512GB Ssd ?
Los usuarios han destacado el rendimiento de la Notebook TUF Gaming ASUS TUF Gaming A15, señalando su capacidad para ejecutar programas de diseño y videojuegos sin inconvenientes. El diseño del equipo es considerado estéticamente atractivo y robusto, lo que contribuye a una experiencia visual agradable




Valoraciones
Borrar filtrosNo hay valoraciones aún.